Возобновление работы наземной кольцевой линии метро в Ташкенте перенесено на начало ноября
В Ташкенте наземное кольцевое метро вновь открыто Ташкентская наземная кольцевая линия метро возобновит работу не 18 октября, как сообщалось ранее, а примерно 1 ноября. Причина переноса — продление испытаний, необходимых для завершения технических проверок и повышения скорости движения поездов. Движение по участку из 14 станций — от “Технопарка” до “Кипчака” — было приостановлено для проведения …