Дезинфекция Мирабадского рынка в Ташкенте (3 фото)
Все рынки в Узбекистане в период пандемии коронавируса закрываются на дезинфекцию минимум на один день в неделю. Сегодня во вторник были продезинфицированы Мирабадский (Госпитальный) рынок столицы и его филиал «Фергана», сообщила пресс-служба хокимията Мирабадского района Ташкента (все фото в статье ее). Кроме рынков дезинфекционные работы проводятся в людных местах, на улицах, на детских площадках, на …