Хокимы районов Ташкента извинились перед жителями и дали свои личные контакты (все телефоны)
Хокимы всех 11 районов Ташкента извинились перед жителями за недостаточную подготовку к пандемии и дали свои личные контакты. Хокимы и руководители секторов всех районов Ташкента выступили с обращением к жителям в прямом эфире телеканала «Оилавий» в пятницу. «Мы, в лице всей администрации района, извиняемся перед жителями за то, что не смогли вовремя выполнить работу по борьбе с коронавирусом, что привело к широкому распространению болезни и смерти …