Хокимият Ташкента поздравил жителей с Рамаданом
Хокимият Ташкента поздравил жителей столицы Узбекистана с Рамаданом, месяцем «добра, благословений, милосердия, просветления и щедрости». «Каждый день Рамадана дорог и полон благословений, а одна его ночь лучше тысячи других ночей, — пишет мэрия Ташкента в своем Телеграм-канале. — Рамадан — священный месяц, когда принимаются молитвы!» Хокимият пожелал, чтобы этот месяц стал благословением для мира и …