С понедельника в общественном транспорте Ташкента кроме масок надо носить и перчатки
С понедельника 19 октября в общественном транспорте Ташкента, кроме масок, придется носить и перчатки, сообщило в пятницу министерство транспорта республики. «Исходя из сегодняшней эпидемиологической ситуации и в целях предупреждения распространения различных сезонных инфекционных заболеваний, а также охраны здоровья пассажиров Министерство транспорта объявляет о введении режима ношения пассажирами вместе с медицинскими масками и медицинских перчаток при …