Как врачи скорой Ташкента дали умереть моей маме (обновлено)
Эту статью я пишу спустя четыре дня после смерти мамы. Мама не болела, не лежала, ходила с нами по магазинам, хотела жить. Маме плохо стало в ночь на 18-е января. Она стала задыхаться, ей было нечем дышать. В 02:22 я вызвала скорую 103, потом им еще раз перезвонила, чтобы поторопить. Приехали относительно быстро — мальчик …