Частная жизнь ташкентцев ранней весной 2018 года. Лет через 50 сегодняшняя молодежь будет вспоминать это время и весну с ностальгией. Хотя и так хорошо.
Подъезд к многоквартирному дому в Ташкенте после дождя. Только что зацветший урюк. Первые листочки на деревьях. Пока не работающие кондиционеры в ожидании будущей жары. Чистый свежий воздух.

Машины, припаркованные перед домом. Ожидание счастья и жизнь или жизнь-счастье здесь и сейчас. Преддверие Навруза.
Многие сегодня отправились в парки. Там воздух еще чище. И только-только наступающая весна чувствуется сильнее.

Таким был Ташкент сегодня, 11 марта 2018 года, незадолго до весеннего Нового года.
Фотографии парка Гафура Гуляма в Ташкенте ранней весной, а именно в это мартовское воскресенье, вы можете увидеть здесь: Парк Гафура Гуляма в Ташкенте
Ну да.
Весна и я готовлю плов вот в самый раз в этом доме.
Точно.