ПОМОГИ САЙТУ! DONATE!

Прокуратура сообщила о задержании 2 мужчин в связи с трупом, найденным в дорожной сумке в Ташобласти (фото сумки)

В этой сумке был найден труп
В этой сумке был найден труп

Генеральная прокуратура Узбекистана в среду сделала официальное заявление по поводу нахождения в субботу 8 августа в дорожной сумке в Кибрайском районе Ташкентской области тела мужчины со следами убийства.

«По этому поводу возбуждено уголовное дело по статье 97 (Умышленное убийство) Уголовного Кодекса. В ходе расследования двоим мужчинам были предъявлены обвинения по статьям 97, 169, 227 и 241 Уголовного кодекса, и они были взяты под стражу. Расследование продолжается», — руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Хаёт Шасутдинов проинформировал в своем Телеграм-канале.

Он также опубликовал фото дорожной сумки, в которой был найден труп.

Сайт yep.uz уже писал о страшной находке с подробным описанием места ее обнаружения и жертвы.

По сделанным ранее сообщениям, найденный труп — уроженца Самаркандской области Ш. А., 1968 года рождения, проживавшего в Яккасарайском районе Ташкента. Некогда убитый работал начальником хозяйственного отдела Верховного суда Узбекистана.

По неподтвержденным сообщениям, мужчина, труп которого был найден в дорожной сумке (Ш. Ачилов), был убит руководящим сотрудником Республиканского научного центра экстренной медпомощи в отделении травматологии центра. Причины — ревность, а также угрозы со стороны убитого детям и семье убийцы. В медицинский центр Ачилов приехал на обследование.

Do'stlaringizga ayting! Расскажи друзьям! Tell your friends!
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии