Возможно, женщину, убившую в Ташкенте трех малолетних детей и себя, довели
В понедельник вечером в Сергелийском районе столицы из окна квартиры, расположенной на 9-м этаже многоквартирного дома, молодая женщина выбросила троих малолетних детей и выпрыгнула сама. По факту смерти женщины с тремя детьми возбуждено уголовное дело по статьям «умышленное убийство» и «доведение до самоубийства». Об этом утром во вторник сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Узбекистана. 27-летняя Д. А. (1996 года рождения) жила с мужем, матерью и …