Узбекистанцы попали в очаг коронавирусной инфекции в Башкирии
Узбекистанцы попали в очаг коронавирусной инфекции в Башкирии, субъекте России, сообщило информационное агентство «Башинформ.рф» ранее на этой неделе. На территории Салаватского района Башкирии, на границе с Челябинской областью, по словам агентства, возник очаг коронавирусной инфекции. Еще 12 мая три человека с подозрением на COVID-19 были доставлены в инфекционное отделение Месягутовской ЦРБ. Всего на карантин было …