Узбекских граждан с российско-казахской границы вывозить не будут: МИД
Узбекских граждан, вновь скопившихся в Самарской области на российско-казахской границе вывозить не будут, сообщили Посольство Узбекистана в Москве и Генеральное консульство нашей республики в Казани в понедельник. «Несмотря на ранее сделанное предупреждение о нецелесообразности проведения незапланированных и несогласованных действий со стороны находящихся на территории Российской Федерации граждан Узбекистана, вблизи российско-казахстанской границы Самарской области продолжается скопление …