ПОМОГИ САЙТУ! DONATE!

Дочку Президента оштрафуют или в Узбекистане феодализм? (видео в доказательство)

Тусовка узбекской элиты в Ташкенте во время пандемии
Тусовка узбекской элиты в Ташкенте во время пандемии

Свадьбы с участием более 30 человек в Узбекистане запрещены — за нарушение штрафы. Появляться в общественных местах без медицинских масок нельзя — опять штрафы. А проводить презентацию на 100 с лишним человек дочке Президента можно? У нас что, Закон не для всех писан как при феодализме?

В субботу 3 октября в Конгресс-холле Ташкент-сити состоялась презентация исторического сериала, посвящённого хорезмшаху Джалолиддину Мангуберди.

В мероприятии приняли участие представители Правительства республики, дипломатического корпуса, деятели культуры и искусства Узбекистана и Турции, учёные Академии наук Республики Узбекистан, партнёрские организации и СМИ. Участников, судя по кадрам, было не менее 100.

На открытии презентации выступила заместитель председателя Попечительского совета Фонда масс-медиа Саида Мирзиёева, руководитель проекта и старшая дочь Президента Узбекистана.

Нарушение санитарных норм

Смотрите фото и видео! У всех видите на лице маски? Нет!

На входе девушки, без масок и без электронных градусников и без распылителя с дезинфицирующей жидкостью! Без соблюдения этих требований в супермаркет в Узбекистане вас сегодня не пустят. А на презентацию можно? Или они элита, а мы чернь? Как в любом феодальном обществе.

В республике даже учебу в вузах ведут онлайн. А эти ребята здесь тусуются, наплевав на все нынешние санитарные нормы?

На улице за отсутствие медицинской маски в Узбекистане могут оштрафовать приблизительно (в пересчете) на 120 долларов. Вот сегодня специально выйду просто так, а если кто сунется с вопросами — покажу видео. У нас же все-таки демократия или нет?

Где социальная дистанция? Где медицинские маски?
Где социальная дистанция? Где медицинские маски?

Информация о фильме «Мендирман Джалолиддин». Съёмки осуществила турецкая компания Bozdag film. Проходили они в Турции. Для участия в сериале привлекли турецких и узбекских актёров. Первый сезон сериала состоит из 13 серий, его премьера запланирована на январь 2021 года.

Do'stlaringizga ayting! Расскажи друзьям! Tell your friends!
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии