Отопительный сезон в Ташкенте завершается сегодня

Весна

Отопительный период в Ташкенте завершается 18 марта 2025 года, сообщила сегодня пресс-служба хокимията столицы Узбекистана.

«Согласно установленным нормам, отопительный период завершается со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха превышает +8°C, — говорится в сообщении. — В течение последней недели дневная температура воздуха в Ташкенте стабильно держится на уровне +18-19°C и выше, а ночная – не опускается ниже +8°C».

При этом уже сейчас среднесуточная температура в столице превышает +12-13°C, что соответствует установленным нормативам для завершения отопительного сезона.

Согласно прогнозу Центра гидрометеорологии, в ближайшие 5 дней дневная температура воздуха будет составлять +20-22°C, а ночная останется выше +10°C.

«Исходя из вышеизложенного, сообщаем, что отопительный период 2024-2025 годов официально завершается с 18 марта 2025 года», — сообщает пресс-служба хокимията столицы.

Напомним, что отопительный сезон в Ташкенте начался 7 ноября 2024 года, а завершается сегодня, 18 марта 2025 года.

Do'stlaringizga ayting! Расскажи друзьям! Tell your friends!

Разместите PR-материал (рекламную статью) или ссылку на свой канал (сайт) у меня. Стоимость сказочная (от 70 тысяч сум, или $5,5, за ссылку)! Привлечение посетителей и клиентов в ваш бизнес, канал или сайт! Чтобы узнать тарифы, жмите сюда. Или позвоните мне сразу на +998946524576 (номер есть в Телеграме). Можете написать на kozlovayepuz@gmail.com. Жду.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии