ПОМОГИ САЙТУ! DONATE!

Американский специалист будет преподавать английский язык в рамках «Онлайн-школы»

Уроки английского в Узбекистане будет вести американка
Уроки английского в Узбекистане будет вести американка

Специалист из США будет преподавать английский язык в рамках проекта «Онлайн-школа», сообщила пресс-служба Министерства народного образования в пятницу в своем Телеграм-канале.

«Отныне в рамках проекта «Онлайн-школа» американский атташе по вопросам культуры и образования будет преподавать уроки по английскому языку для старшеклассников общеобразовательных школ. Теперь у учеников будет возможность изучать английский язык у иностранного специалиста», — пообещало образовательное ведомство.

Согласно Минобразованию, специалист будет использовать «простые и эффективные способы изучения языка».

Посольство США в Твиттере добавило, что английский язык узбекским старшелассникам будет преподавать атташе по вопросам культуры Джоан Крамб (на фото в лиде).

«Счастливой пятницы! Наш атташе по вопросам культуры Джоан Крамб поможет Министерству народного образования с онлайн уроками английского. Мы с нетерпением ожидаем приезда многих учителей английского из США в Узбекистан в будущем!» — информирует посольство (перевод — yep.uz)

Твит посольства США
Твит посольства США

Сайт yep.uz поддерживает инициативу посольства США. Из-за плохого знания английского учителями в Узбекистане, детей в республике, в том числе в рамках «Онлайн-школы», учат с ошибками. Некоторые примеры — здесь и здесь.

Do'stlaringizga ayting! Расскажи друзьям! Tell your friends!
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии