
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев принял во вторник заместителя Председателя Правительства России Алексея Оверчука.
На встрече были рассмотрены вопросы дальнейшего развития долгосрочного сотрудничества, подготовки долгосрочной программы экономической кооперации и продвижения совместных инвестиционных проектов. Говорилось и о необходимости активизации практической работы между регионами двух стран, сообщила пресс-служба президента Узбекистана.
По словам пресс-службы, была отмечена важность ускорения приоритетных программ и проектов взаимодействия в целях наполнения повестки узбекско-российских отношений стратегического партнерства новым содержанием.
Состоялся также обмен мнениями по вопросам сотрудничества Узбекистана с Евразийским экономическим союзом и продолжения тесных контактов на площадке СНГ.
Разместите PR-материал (рекламную статью) или ссылку на свой канал (сайт) у меня. Стоимость сказочная (от 70 тысяч сум, или $5,5, за ссылку)! Привлечение посетителей и клиентов в ваш бизнес, канал или сайт! Чтобы узнать тарифы, жмите сюда. Или позвоните мне сразу на +998946524576 (номер есть в Телеграме). Можете написать на kozlovayepuz@gmail.com. Жду.