
В Ташкент в воскресенье 16 августа прибыла группа российских врачей из 40 человек для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Среди специалистов группы — реаниматолог, пульмонолог, инфекционист, вирусолог, кардиолог, эндокринолог.
В течение месяца они будут работать с узбекскими специалистами, оказывать практическую и методическую помощь в нескольких клиниках Узбекистана, включая расположенные в городе Ташкенте и других регионах.
Разместите PR-материал (рекламную статью) или ссылку на свой канал (сайт) у меня. Стоимость сказочная (от 70 тысяч сум, или $5,5, за ссылку)! Привлечение посетителей и клиентов в ваш бизнес, канал или сайт! Чтобы узнать тарифы, жмите сюда. Или позвоните мне сразу на +998946524576 (номер есть в Телеграме). Можете написать на kozlovayepuz@gmail.com. Жду.