ПОМОГИ САЙТУ! DONATE!

Ташкентский международный университет образования появился в Узбекистане

Абитуриенты в Узбекистане

Ташкентский международный университет образования образован в столице Узбекистана, согласно постановлению Правительства от 23 июня.

В соответствии с постановлением за номером 404, в качестве одной из основных задач «Tashkent International University of Education» является подготовка высококвалифицированных специалистов с учетом потребностей реального сектора экономики республики.

Университет является негосударственной организацией высшего образования в форме общества с ограниченной ответственностью.

Обучение в университете осуществляется на платно-контрактной основе. Подготовка кадров будет вестись на узбекском, английском и других языках в форме дневного, заочного, вечернего, специального заочного и дистанционного обучения.

Университету предоставлено право определять в качестве иностранных партнеров иностранные высшие образовательные учреждения, входящие в топ-1000 рейтинга «The Times Higher Education World University Rankings» и открывать их филиалы на своей базе.

Выпускникам университета выдается диплом международного уровня или установленного образца иностранных университетов-партнеров, который признается документом о высшем образовании в Узбекистане.

Выпускники магистратуры этого высшего образовательного учреждения будут включены в резерв руководящих кадров Министерства народного образования и Агентства по развитию Президентских, творческих и специализированных школ при Кабинете Министров.

Кроме того, в порядке исключения Министерству народного образования предоставлено право выбора потенциального инвестора, предлагающего наилучшие условия для организации деятельности университета, а также определения условий инвестирования и социальных обязательств.

Do'stlaringizga ayting! Расскажи друзьям! Tell your friends!
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии