Приглашения к сотрудничеству на форуме этого сайта.

Публичных мероприятий по случаю 9 мая в Узбекистане не будет

День победы
День победы

Публичные мероприятия в Узбекистане по случаю 9 мая, Дня памяти и почестей, проводиться не будут из-за коронавируса, сообщила Республиканская специальная комиссия.

Мероприятия не будут проводиться ни в каких регионах страны, независимо от их деления на «зеленую», «желтую» или «красную» категорию.

Также запрещается посещать ветеранов для ознакомления с их состоянием. Всем рекомендуется отметить этот великий праздник только в кругу семьи.

Вместе с тем поздравления и поощрения участников Второй мировой войны по случаю праздника будут предоставлены государственными органами с соблюдением санитарных требований.

Сайт yep.uz поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы и желает им крепкого здоровья и еще многих лет жизни.

Do'stlaringizga ayting! Расскажи друзьям! Tell your friends!

Выбрали? Намного больше вариантов выгодного сотрудничества с моим сайтом по ссылке здесь или сразу звоните на +998946524576 или пишите kozlovayepuz@gmail.com.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии