Руководство Узбекистана посоветуется с народом о том, когда отменить карантин

Видиоселекторное совещание у президента Узбекистана

Руководство Узбекистана посоветуется с народом о том, когда отменить карантин, заявил во вторник Президент страны Шавкат Мирзиёев в ходе видеоселекторного совещания во вторник.

«Решение о том, когда отменить карантин, мы рассмотрим, всесторонне обдумав и проанализировав данный вопрос, посоветовавшись с народом», — сказал президент.

Вместе с тем он отметил необходимость эффективной работы в сельском хозяйстве, промышленности и строительстве, других приоритетных отраслях экономики, в субъектах предпринимательства в регионах.

«Поскольку жизнь не стоит на месте. Утерянные сегодня время и возможность завтра уже не вернуть», — сказал он.

Перед страной также стоит задача экспорта заготовленного в стране объема продукции, добавил Мирзиёев.

По сообщениям в соцсетях в ближайшие дни в Ташкенте возобновятся крупные стройки, чему многие не рады, видя в этом несправедливость и неравенство граждан перед законом.

На момент выхода материала в Узбекистане зарегистрировано 1113 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из которых 4 закончились летально, 99 пациентов выздоровели.

Do'stlaringizga ayting! Расскажи друзьям! Tell your friends!

Разместите PR-материал (рекламную статью) или ссылку на свой канал (сайт) у меня. Стоимость сказочная (от 70 тысяч сум, или $5,5, за ссылку)! Привлечение посетителей и клиентов в ваш бизнес, канал или сайт! Чтобы узнать тарифы, жмите сюда. Или позвоните мне сразу на +998946524576 (номер есть в Телеграме). Можете написать на kozlovayepuz@gmail.com. Жду.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии