Посольство Словакии в Ташкенте провело музыкальный вечер в одном из ресторанов города в пятницу по случаю Международного женского дня 8 марта.


В программу вечера входило выступление словацкого поп-оперного трио La Gioia, модный показ бренда La Rena словацкого дизайнера Ренаты Клиски (самого дизайнера на мероприятии не оказалось), аукцион картин местной художницы-любителя Мадины Гафуровой, розыгрыш лотереи для женщин и фуршет.


В аукционе сайт yep.uz не участвовал (однако все доходы от аукциона, составившие более 7 миллионов сум, будут переданы детскому дому № 30 в Ташкенте, и это здорово), для лотереи номерок мы брали, но ничего не выиграли (кстати, одним из выигрышей была поездка в Словакию на двоих — но, увы), платья смотрели, трио слушали, еду пробовали.


Спасибо послу Словакии в Узбекистане господину Яну Бори и его супруге Ярмиле Бориовой за приглашение на музыкальный вечер.
Размести PR-материал (рекламную статью) или ссылку на свой канал (сайт) у меня. Стоимость сказочная (от 70 тысяч сум, или $5,5, за ссылку)! Привлечение посетителей и клиентов! Чтобы узнать тарифы, жми сюда. Или позвони мне сразу на +998946524576 (номер есть в Телеграме). Можешь написать на kozlovayepuz@gmail.com. Жду.