
Германия — уже 19-я страна, для граждан которой Узбекистан установил безвизовый режим. Начиная с 15 января этого года, граждане ФРГ смогут въезжать в Узбекистан без визы на срок до 30 дней с туристскими целями.
В 2018 году Узбекистан посетило свыше 18000 немецких туристов.
До сегодняшнего дня визы для въезда в Узбекистан не нужны были гражданам 18 стран: России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Израиля, Индонезии, Республики Корея, Малайзии, Сингапура, Таджикистана, Турции, Японии и Франции (Узбекистан вводит безвизовый режим для граждан Франции).
Также граждане свыше ста стран, проезжающие Узбекистан транзитом, могут выйти в город без получения визы на срок до пяти дней при выполнении ряда условий авиакомпаниями. Ранее в этот список входили и граждане Германии. Теперь граждане ФРГ смогут приезжать в Узбекистан без визы на срок до 30 дней.
Обновленный список стран, граждане которых могут въезжать в Узбекистан без оформления въездной визы, смотрите здесь: Узбекистан отменяет въездные визы для граждан еще 45 стран (полный список).
Разместите PR-материал (рекламную статью) или ссылку на свой канал (сайт) у меня. Стоимость сказочная (от 70 тысяч сум, или $5,5, за ссылку)! Привлечение посетителей и клиентов в ваш бизнес, канал или сайт! Чтобы узнать тарифы, жмите сюда. Или позвоните мне сразу на +998946524576 (номер есть в Телеграме). Можете написать на kozlovayepuz@gmail.com. Жду.