ПОМОГИ САЙТУ! DONATE!

«Скрытое» — детективный сериал из Уэльса

Шан Риз-Уильямс на постере сериала "Скрытое"
Шан Риз-Уильямс на постере сериала "Скрытое"

Необыкновенно атмосферные восемь серий уэльского детективного сериала «Скрытое» от группы товарищей, перешагнувших сорокалетний рубеж и направляемых их ровесниками Гаретом Брином, Эриком Стайлзом и Крисом Форстером. Нечто среднее между шведско-датским «Мостом», американскими «Фарго» и «Мистером Мерседесом» и еще многими хорошими теледетективами. Плюс определенно свое.Mar1962Koz

Шан Риз-Уильямс, «невысокая блондинка с сигаретой», ведущая расследование в паре с красавчиком Сионом Аланом Дэвисом, определенно хороша. А как сыгран главный негодяй и преступник — работа британской звезды Родри Мейлира заслуживает оглушительных аплодисментов, ведь его персонаж других чувств, кроме омерзения, не вызывает.

Единственное, что немного смущает, и преступник, и другие нехорошие ребята — простые работяги. Эх, кинодеятели, диктатуры пролетариата на вас нет.

Но какие пейзажи? А интерьеры какие? Супер! Немного, на мой взгяд, затянуто, но мне многие сериалы (и не только) кажутся сегодня затянутыми.

Про лук-порей, символ Уэльса, читайте здесь: Узбекский салат из огурцов с луком-пореем и чесноком.

Рекомендую фильм, вышедший в этом году, всем любителям детективов и не только.

А вы уже посмотрели «Скрытое», или «Hidden», или «Craith» (так телесериал называется на уэльском)? Поделитесь впечатлениями.

Do'stlaringizga ayting! Расскажи друзьям! Tell your friends!
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии