
Частная жизнь ташкентцев ранней весной 2018 года. Лет через 50 сегодняшняя молодежь будет вспоминать это время и весну с ностальгией. Хотя и так хорошо.
Подъезд к многоквартирному дому в Ташкенте после дождя. Только что зацветший урюк. Первые листочки на деревьях. Пока не работающие кондиционеры в ожидании будущей жары. Чистый свежий воздух.

Машины, припаркованные перед домом. Ожидание счастья и жизнь или жизнь-счастье здесь и сейчас. Преддверие Навруза.
Многие сегодня отправились в парки. Там воздух еще чище. И только-только наступающая весна чувствуется сильнее.

Таким был Ташкент сегодня, 11 марта 2018 года, незадолго до весеннего Нового года.
Фотографии парка Гафура Гуляма в Ташкенте ранней весной, а именно в это мартовское воскресенье, вы можете увидеть здесь: Парк Гафура Гуляма в Ташкенте
Разместите PR-материал (рекламную статью) или ссылку на свой канал (сайт) у меня. Стоимость сказочная (от 70 тысяч сум, или $5,5, за ссылку)! Привлечение посетителей и клиентов в ваш бизнес, канал или сайт! Чтобы узнать тарифы, жмите сюда. Или позвоните мне сразу на +998946524576 (номер есть в Телеграме). Можете написать на kozlovayepuz@gmail.com. Жду.