Приглашения к сотрудничеству на форуме этого сайта.

Две фотографии Макса Пенсона

Узбекская чайхана на фотографии Макса Пенсона
Макс Пенсон. Чайхана

Мне очень нравятся эти фотографии Макса Пенсона. Мне вообще нравятся его фотографии, но эти особенно.

Чайхана и айван 20-х или 40-х годов прошлого века. Виноградники и сады. Безмятежное спокойствие. Именно таким я увидела Узбекистан в детстве, хотя это были уже другие, более поздние годы.

Узбекский айван на фотографии Макса Пенсона
Макс Пенсон. Айван

А какие тут люди!

Do'stlaringizga ayting! Расскажи друзьям! Tell your friends!

Yep.uz - независимый сайт-блог узбекской журналистки Marina Kozlova. Если вы хотите поддержать меня и мой проект, переведите любую сумму на карту UZCARD 5614681919010102 (из Узбекистана и любой страны в любой валюте).

Если вы находитесь за границей и предпочитаете работать с Visa, то можно перечислить доллары на VISA 4790912210889962. Также для зарубежных платежных систем у меня есть Patreon и Buy me a coffee. Вы можете просто подписаться там за небольшую сумму и тем самым показать, что мой труд нужен.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии